Проигрыватель Pro-Ject Essential III в обзоре Secrets of Home Theater and Hi-Fi

10.11.2020

На сайте с интригующим названием Secrets of Home Theater and High Fidelity (Канада) опубликован обзор популярного проигрывателя винила Pro-Ject Essential III. Эта модель базового уровня имеет продуманную конструкцию и изготовлена с использованием отборных материалов. Pro-Ject Essential III оснащен надежным шасси из MDF, тяжелым опорным диском и малошумящим двигателем, работающим от электронного стабилизатора скорости. На проигрывателе установлен алюминиевый тонарм с интегрированным шеллом и прецизионным подшипником. Данная модель комплектуется уже смонтированным на тонарме MM-звукоснимателем Ortofon OM 10, поэтому установка и настройка проигрывателя занимает минимум времени.

Проигрыватель Pro-Ject Essential III в обзоре Secrets of Home Theater and Hi-Fi

«Превосходный внешний вид Pro-Ject Essential III дополняет его отличное звучание. Проигрыватель звучит живо и энергично, с мощными и проработанными басами. В характере модели есть напор и музыкальность, что является очень ценным сочетанием. Отличная передача ритма и увлекательность звучания Pro-Ject Essential III заставили меня пританцовывать под любимые композиции, которые я слушал во время тестирования».

«Я был бы счастлив включить этот проигрыватель Pro-Ject в свою систему. Аппарат очень прост в настройке и отлично звучит. Если вы находитесь в поиске недорого и качественного проигрывателя винила, я настоятельно рекомендую вам рассмотреть данную модель».

Этот материал про...