Усилитель Pro-Ject Amp Box S3: выбор журнала LowBeats

25.01.2023
Award.jpg

Усилитель мощности Pro-Ject Amp Box S3 забрал награду Sehr Gut немецкого журнала LowBeats. В переводе награда означает «Очень хорошая модель». Эксперт издания Франк Боровски тестировал систему Pro-Ject, состоящую из нового усилителя Amp Box S3 и предусилителя Pre Box S2 Digital. Результат тестирования говорит сам за себя.

1.jpg

Боровски обратил внимание, что, несмотря на компактность и доступную стоимость, система Pro-Ject дает хороший звук в небольшой комнате и хорошо совмещается с другим оборудованием. Например, Amp Box S3 отлично справляется с требовательными полочными колонками Wilson. Звук при воспроизведении живой и естественный, но даже на высокой громкости его легко контролировать. А если использовать два усилителя на каждый канал Pro-Ject Amp Box S3 для схемы Bi-Amping, результат будет еще более впечатляющим.

2.jpg

Компоненты Pro-Ject серий S2 и S3 - отличное приобретение для тех, кто хочет создать компактную Hi-Fi систему по доступной цене. Pro-Ject Pre Box S2 Digital — это серьезный ЦАП и предусилитель для основных цифровых источников, оснащенный выходом на наушники.

3_k.jpg

Стереоусилитель мощности Amp Box S3 совместим с различной акустикой. Его оснащают входом на разъемах RCA. Усилитель развивает до 50 Вт на канал при сопротивлении колонок в 4 Ом. Создателям модели удалось совместить в усилителе высокую выходную мощность и компактный размер. К тому же Amp Box S3 не нагревается даже при длительном использовании.

4.jpg

По характеру звука Pro-Ject Amp Box S3 близок к ламповому усилителю, а при прослушивании чувствуется теплая, домашняя атмосфера. Новая топология печатной платы Pro-Ject Amp Box S3 позволила снизить уровень помех и улучшить соотношение «сигнал / шум». Надежный металлический корпус эффективно защищает устройство от помех и вибраций. Передняя панель выполнена из алюминия, а перед покупкой можно выбрать черный или серебристый цвет.

5.jpg

Впрочем, компактный размер Amp Box S3 позволяет и вовсе спрятать его от посторонних глаз, чтобы не перегружать интерьер, и тогда гостям останется только гадать, как вам удалось добиться столь насыщенного звучания. Стоимость Pro-Ject Amp Box S3 составляет 25 000 рублей. Вы можете приобрести усилитель на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах вашего города.