«Нечто большее, чем фонокорректор» - Pro-Ject Phono Box RS2 в обзоре Stereophile

18.03.2022

«Pro-Ject Phono Box RS2 - это отличный пример того, на что способен современный фонокорректор высокого класса», - делится своими впечатлениями Том Файн, эксперт американского издания Stereophile.

Журналист убежден, что «Phono Box RS2 представляет собой нечто большее, чем просто точный фонокорректор с минимальным уровнем шумов».

1.jpg

«Прослушав на этом аппарате несколько пластинок с записями референcного класса, я был поражен обилию новых деталей в знакомых композициях. Phono Box RS2 станет отличным выбором и для тех меломанов, кто использует для прослушивания музыки несколько разных картриджей. Балансные выходы, полностью дискретная схема, точная RIAA-коррекция, очень низкие шумы делают Phono Box RS2 отличным выбором для многих меломанов».

2.jpg

«Pro-Ject Phono Box RS2 хорошо звучит и обладает гибкими настройками для любых звукоснимателей. Пластинки звучат так, как были записаны - с натуральным тональным балансом и широкой стереокартиной. Глубина сцены и передача акустики помещения впечатляет».

3.jpg

Инженеры Pro-Ject создают Phono Box RS2 таким образом, чтобы каждый мог легко настроить его для работы с любыми ММ и МС-звукоснимателями. К этой модели можно одновременно подключить сразу 2 картриджа (например, для проигрывателей с двумя тонармами). Pro-Ject Phono Box RS2 построен по балансной схеме. Она обеспечивает минимальный уровень помех и звучание получается максимально прозрачным. Фонокорректор собирают без использования микросхем, полностью на дискретных компонентах. Это сделано для расширения динамического диапазона и сбалансированного звучания. Дополнительная функция – регулятор стереобаланса. С ее помощью левая и правая колонка будут играть на одной громкости.

Фонокорректор Pro-Ject Phono Box RS2 доступен в серебристом и черном вариантах. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров в разделе «Где купить?».


Этот материал про...