Журнала Stereophile награждает Pro-Ject Stream Box S2 Ultra

19.11.2021
Award.jpg

«Настоятельно рекомендуется для тех, кто хотел бы создать качественную цифровую аудиосистему за вменяемые деньги», - Джон Аткинсон, эксперт американского издания Stereophile.

Журналист настолько восхитился работой стримера, что включил его в престижный список лучших компонентов 2021 и вручил награда «Рекомендуемая модель».

1.jpg

«Pro-Ject Stream Box S2 Ultra показал отличный результат! При использовании этого устройства качество звучания музыки в моей системе было таким же высоким, как и с транспортом Nucleus. А он стоит в три раза дороже, чем Pro-Ject. Сетевой плеер Stream Box S2 Ultra формировал по-настоящему трехмерную стереокартину с убедительной расстановкой образов. Использование в связке с Pre Box S2 Digital позволяет получить впечатляющий комплект для прослушивания музыки. Он звучит удивительно комфортно и не утомляет даже в наушниках. Голоса звучат натурально, бэк-вокал находится именно там, где и должен, а бас гитара передается мощно и драйвово. И это при том, что два таких компонента стоят вместе как хорошие наушники, а места на столе занимают не больше, чем пара компакт-дисков».

2.jpg

Компактный стример-транспорт Pro-Ject Stream Box S2 Ultra поддерживает все существующие на сегодня аудиоформаты. Для прослушивания музыки с помощью этого устройства используется USB-подключение к любому совместимому ЦАП. Инженеры компании оснащают эту модель функцией очистки цифрового сигнала с ПК. Неограниченное количество музыки в Hi-Res разрешении, удаленное управление с помощью смартфона и веб-браузера, универсальные размеры абсолютно для любых стереосистем.

Этот стример доступен в России. Подробные характеристики, фото и стоимость вы найдете на нашем сайте.