Журнал TrustedReviews рекомендует Pro-Ject A1

30.03.2022
Award.jpg

«Автоматический проигрыватель Pro-Ject A1 удобен в использовании, его качество звука не уступает моделям сравнимого класса даже без автоматики», - Саймон Лукас, эксперт журнала TrustedReviews.

Журналист британского издания впечатлен новинкой от Pro-Ject. Он считает, что «качество работы и звучания достойно внимания каждого меломана». В результате вручил A1 награду «Рекомендованная модель».

1.jpg

«На бумаге преимущества A1 не кажутся такими уж впечатляющими, но на практике они очень удобные. Особенно когда речь идет о том, чтобы вовремя снять иглу с пластинки. Что касается звука, точность и увлекательность в передаче композиций понравятся многим слушателям. Надо отметить, что автоматический механизм тонарма проигрывателя Pro-Ject полностью отключается, как только касается пластинки. Поэтому вы можете быть уверены, что звучание A1 не подвержен каким-либо искажениям из-за наличия дополнительного механизма».

2.jpg

Pro-Ject A1 – это проигрыватель с полностью автоматическим управлением. Для начала прослушивания пластинки достаточно нажать всего одну кнопку. Тонарм проигрывателя автоматически опустит иглу на начало первой композиции на диске. По окончании прослушивания тонарм поднимется и вернется в исходное положение. Pro-Ject A1 изготавливают на шасси из MDF и оснащают алюминиевым опорным диском. В проигрыватель устанавливают фонокорректор. Pro-Ject A1 оснащают звукоснимателем Ortofon OM 10 и фирменным несъемным Phono-кабелем Connect It E. Pro-Ject A1 полностью настраивают на заводе.