«Высокая рекомендация» для Pro-Ject DAC Box S2+!

02.12.2021
Award.jpg

«У этого ЦАП хороший набор входов и он великолепно звучит», - к такому выводу пришла группа экспертов британского журнала Home Cinema Choice. В итоге DAC Box S2+ завоевал награду «Высокая рекомендация!».

1.jpeg

«Детальность, с которой звучала композиция How I Weep Норы Джонс, впечатляла. С учетом такой скромной стоимости DAC Box S2+ представляет собой выдающийся ЦАП. Здесь можно переключать цифровые фильтры для настройки звука, хотя такая опция обычно доступна в гораздо более дорогих моделях. Запись Aurora The River звучала плавно и мощно, очень объемно и с контролируемой агрессией».

2.jpeg

Инженеры компании оснащают ЦАП Pro-Ject DAC Box S2+ тремя цифровыми входами. Вы можете подключить его к компьютеру через USB B, к телевизору через оптический вход или к любому цифровому устройству через коаксиальный вход S/PDIF. Например, к CD-транспорту. Все входы ЦАП Pro-Ject DAC Box S2+ поддерживают High Resolution Audio до 24 бит /192 кГц. Кроме того, USB вход принимает цифровой поток PCM до 32 бит / 768 кГц и DSD256.

3.jpeg

Сигнал, который поступает на USB вход Pro-Ject DAC Box S2+, подвергается двойной фильтрации. В результате возможные шумы снижаются до уровня, при котором они не могу повлиять на звук. Специалисты Pro-Ject оснащают устройство точным задающим генератором, контролирующим работу его цифровых схем. Благодаря этому джиттер цифрового сигнала снизился до очень низких значений (до 100 фемтосекунд), а в звучании музыки появилась дополнительная детальность. Новый многослойный корпус из металла эстетично выглядит и защищает схему Pro-Ject DAC Box S2+ от вибраций и электромагнитных помех. Модель изготавливают на заводе в Европе в серебристом или черном вариантах отделки.

Стоимость Pro-Ject DAC Box S2+ составляет 25 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Этот материал про...