Усилитель Pro-Ject Stereo Box DS2 в обзоре Stereo.Ru

10.08.2021

«На базе этого интегральника можно построить отличную стереосистему - такую, какой она должна быть в современной динамичной городской жизни», – Алексей Егоров, эксперт издания StereoRu.

1.jpg

«Звуковой почерк у Stereo Box DS2 оказался легким и воздушным, однако с упругим и неожиданно увесистым басом. Саунд оказался кристально звонким, но не крикливым и не пересушенным — хороший признак».

2.jpg

В своем обзоре Алексей также отметил, что «электросвинговые вещицы Tape Five просто искрились мелкими деталями — впрочем, это не мешало прочувствовать основной драйв или как следует посмаковать вокал. Да и вообще, завидный динамический рельеф и развернутое музыкальное пространство не позволяют высоким стянуть одеяло на себя. Знаменитая «Гавана» Камилы Кабелло из просто зажигательной попсовой песенки развернулась в настоящее музыкальное приключение — до этого никогда не обращал внимания, насколько сложно и филигранно она сведена».

«На базе этого интегральника можно построить отличную компактную универсальную систему. Такую, какой она должна быть в современной динамичной городской жизни. Как говорится: стильно, модно, молодежно. Про Stereo Box DS2 лучше и не скажешь»!

3.jpg

Усилитель Pro-Ject Stereo Box DS2 развивает выходную мощность 2 х 80 Вт (8 Ом). Эта модель подойдет для любой полочной и компактной напольной акустики. Усилитель оснащен аналоговыми входами в количестве четырех штук (в том числе для проигрывателя винила). На основе этого усилителя можно создать универсальную Hi-Fi систему. Отдельно стоит отметить наличие встроенного Bluetooth с поддержкой улучшенного кодека aptX, что существенно упрощает трансляцию музыки с портативных устройств.

Подробные характеристики, стоимость и наличие – по ссылке: https://www.overton.ru/product/pro_ject_stereo_box_ds2/

А полностью прочитать обзор журнала StereoRu вы можете на этом сайте: https://stereo.ru/p/yy17j-test-integralnogo-usilitelya-pro-ject-stereo-box-ds2-stilno-modno