Усилитель для наушников Pro-Ject Head Box S2 в обзоре издания Darko Audio

01.12.2021

«Head Box S2 – это отличная отправная точка для тех, кто ищет свой первый усилитель для наушников! Он впечатляет своими размерами и, особенно, ценой», - Джон Грандберг, эксперт американского издания Darko Audio.

1.jpg

К этому перечню журналист также отнес и высокое качество сборки Head Box S2. В своем обзоре Джон назвал звучание усилителя «солидным и прозрачным», вокал «энергичным и артикулированным», музыкальные инструменты «правильно расположенными в пространстве», а мид-бас «напористым и драйвовым».

2.jpg

«Усилитель Pro-Ject обладает очень низким уровнем шумов и широким динамическим диапазоном. Несмотря на то, что у Head Box S2 нет переключателя усиления, у меня не было проблем с громкостью звука при использовании наушников с различным значением импеданса».

3.jpg

Усилитель Pro-Ject Head Box S2 рассчитан на работу с наушниками с импедансом от 8 до 600 Ом. Это означает, что и полноразмерные «мониторы», и компактные вкладыши будут звучать с усилителем детально и сбалансировано. На передней панели Head Box S2 расположены выходные разъемы диаметром 3,5 и 6,3 мм. Вы можете подключать наушники без использования адаптеров. Можно даже слушать музыку одновременно с обоих выходов – на задней панели усилителя находятся две пары разъемов RCA. К одной из них подключается источник сигнала, а к другой можно подсоединить основной усилитель системы.

4.jpg

Никакая дополнительная коммутация не потребуется – слушайте музыку через наушники или через колонки. Выходная мощность усилителя в 725 Вт позволяет наслаждаться музыкой на высокой громкости. Корпус Head Box S2 выполняют из металла для лучшей защиты его схем от внешних помех. Усилитель не занимает много места – его размеры ненамного больше колоды игральных карт.

Стоимость Pro-Ject Head Box S2 составляет 13 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».