ЦАП Pro-Ject DAC Box RS завоевывает награду Hi-Fi Choice

15.11.2021
Award.jpg

«Отличный ЦАП с очень хорошим набором входов», - к такому выводу пришли эксперты британского издания Hi-Fi Choice.

В своем обзоре журналисты оценили то, как здорово удается DAC Box RS «сочетать изысканность и чувство драйва таким образом, что звучание не становится ни слишком ярким, ни скучным». Модель отлично показала себя со стороны конструкции и дизайна. И с легкостью забрала себе награду «Рекомендуемая модель»!

1.jpg

«В том, как Pro-Ject DAC Box RS воспроизводит музыку, есть ощущение гармонии и баланса, независимо от масштаба записи. Это делает аппарат отличным партнером для любой системы».

«Мастерство, с которым ЦАП выстраивает звуковую сцену, в сочетании с изысканностью и детализацией, превращает прослушивание музыки в удовольствие. DAC Box RS оснащен отличным набором входов и готов к самому серьезному расширению вашей системы в будущем».

2.jpg

ЦАП Pro-Ject DAC Box RS работает по принципу «двойное моно» с поддержкой PCM 24/192 и DSD 128. Вы можете подключить ПК, ноутбук, стример, CD-транспорт, CD-плеер – в нем аж 9 входов. Так же подстроить на свой вкус характер звучания – достаточно выбрать либо ламповый, либо полупроводниковый выходной каскад. Или же поиграться с двумя цифровыми фильтрами. Инженеры компании оснащают DAC Box RS двумя аналоговыми выходами RCA и XLR. Корпус устройства выполняют из металла. Такое решение позволяет защитить от помех, а также стильно смотрится. В комплекте поставляется пульт ДУ. Стоимость Pro-Ject DAC Box RS составляет 82 000 рублей.

Вы можете приобрести устройство на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Этот материал про...