The New York Times наградили Pro-Ject Debut Carbon EVO

11.08.2021

Award.jpg

«Мы рекомендуем Pro-Ject Debut Carbon EVO, ведь он обладает всеми качествами для приятного прослушивания музыки с пластинок», - Крис Хайнонен, эксперт издания Wirecutter (входит в структуру The New York Times).

1.jpg

Журнал Wirecutter опубликовал обзор проигрывателя Pro-Ject Debut Carbon EVO. И присудил этой вертушке награду «Лучшая модель по соотношению качества и цены 2021».

2.jpg

«Pro-Ject Debut Carbon EVO предлагал лучший звук из всех проигрывателей, которые мы тестировали. Он сочетает в себе плотные, точные басы с широкой звуковой сценой и отличной детализацией на средних и высоких частотах. Его легко настроить благодаря понятному иллюстрированному руководству, в котором показано все, что вам нужно сделать».

«Качество сборки Debut Carbon EVO превосходное. В комплекте поставляется отличный картридж Ortofon 2M Red. Скорость вращения диска точная и стабильная, а переключение между 33 и 45 об/мин производится одним нажатием кнопки».

3.jpg

Эта модель является улучшенной версией самого знаменитого проигрывателя Pro-Ject. Debut Carbon EVO имеет надежную конструкцию, в которой используются отборные материалы и комплектующие. Проигрыватель способен обеспечить качественный звук при воспроизведении музыки любых жанров и станет настоящей находкой для современного меломана.

Проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO доступен в лаковых и матовых отделках. Стоимость этой модели составляет 45 000 рублей. Вы можете приобрести этот проигрыватель на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».