Тест Pro-Ject Debut Carbon EVO: начинай с хорошего

24.02.2021

«Очень хороший вариант бюджетного проигрывателя — чтобы просто жить с ним и слушать музыку» - Виктор Горбатов.

1.jpg

Популярный журнал Stereo&Video опубликовал обзор проигрывателя винила Pro-Ject Debut Carbon EVO, который подготовил ведущий эксперт этого издания и главный виниловод страны - Виктор Горбатов. В модели Debut Carbon EVO по сравнению с предыдущей версией были улучшены все важнейшие элементы, а также появилось электронное переключение скорости.

4.jpg

3.jpg

«Начинай с хорошего» - уже в заголовке этой публикации отражено прекрасное впечатление, которое произвел проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO на экспертов издания. Полностью публикация, с которой мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться, находится здесь.

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Обновленный проигрыватель Pro-Ject получил высокие оценки за качество конструкции и качество звука, а также возможность дальнейшего апгрейда. На сегодня, Debut Carbon EVO – одна из лучших моделей в своем классе, что еще раз подтвердил данный обзор.

2.jpg

«Действительно, за приставкой EVO скрывается приличная работа. В нюансах доработали разные узлы конструкции, а все в целом дало очень приличный результат. Pro-Ject Debut Carbon EVO - прекрасный бюджетный базис, который может быть или началом долгой истории, или просто проигрывателем, с которым вполне неплохо уживется усредненная бюджетная система.