«Стрим и Винил» от Pro-Ject в обзоре журнала Hi-Fi Blog

15.12.2021

«В комплекте Pro-Ject «Стрим и Винил» есть все необходимое, чтобы слушать музыку и в цифре, и в аналоге», - Майкл Холзингер, эксперт немецкого издания Hi-Fi Blog.

1.jpg

Журналист опубликовал обзор комплекта, который продолжает завоёвывать популярность в Европе. За рубежом он называется Pro-Ject Best of both Worlds Set.

«Новый набор «Стрим и Винил» от Pro-Ject Audio Systems – это отличный пример того, насколько классной может быть ваша система! Несмотря на то, что она компактная, в ее составе есть все, что нужно для прослушивания музыки.

2.jpg

«Стрим и Винил» сочетает возможность воспроизведение виниловых пластинок и прослушивания аудио с помощью стриминга. Система состоит всего из трех компонентов. Это проигрыватель винила Pro-Ject T1 Phono SB, сетевой стример Pro-Ject Stream Box S2 и стереоусилитель Pro-Ject Stereo Box S2. Вам останется только добавить пару колонок на свой вкус».

3.jpg

Проигрыватель T1 Phono SB оснащают фонокорректором разработки Pro-Ject и электронным переключателем скорости 33/45 об/мин. Инженеры компании устанавливают на шасси легкий алюминиевый тонарм. На нем монтируют звукосниматель Ortofon OM 5E, который уже полностью отрегулирован на фабрике.

4.jpg

Аудиостример Pro-Ject Stream Box S2 воспроизводит музыку в форматах до 24 бит / 192 кГц с сетевых устройств или через популярные онлайн-сервисы TIDAL и Spotify. Устройство может стать и частью фирменной мультирум-системы. Для подключения к сети используются Ethernet или Wi-Fi. Также через регулируемый и нерегулируемый аналоговые, а также оптический выходы.

5.jpg

Pro-Ject Stereo Box S2 – это самый компактный в мире усилитель+ Hi-Fi класса. Он оснащен тремя линейными входами. Устройство развивает мощность до 37 Вт на канал и легко справится с любой полочной акустикой. Прочный металлический корпус защищает его схему от вибраций и нежелательных помех. Stereo Box S2 прост в установке и использовании. Для удобства комплектуется пультом ДУ.

6.jpg

Стоимость комплекта Pro-Ject «Стрим и Винил» составляет 85 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».