Стереоусилитель Pro-Ject MaiA S2 в журнале Lite

27.08.2021

«Усилитель MaiA от Pro-Ject был настоящим чудом, однако модель с индексом S2 смогла значительно превзойти его», – эксперты издания Lite.

Журналисты популярного немецкого журнала Lite протестировали интегральный усилитель Pro-Ject MaiA S2. И остались под приятным впечатлением! Компактный интегральный стереоусилитель с 9-ю аналоговыми, цифровыми и беспроводными подключениями. MaiA S2 обладает современным функционалом и привлекательным внешним видом без компромиссов к качеству звука. Этот усилитель сделает компактные аудиосистемы по-настоящему универсальными.

1.jpg

«Новый алюминиевый корпус MaiA S2 не только выглядит намного лучше, но и намного эффективнее защищает от электромагнитных помех, которые могут испортить звук. Усилитель развивает до 38 Вт на канал и этого вполне достаточно для качественного озвучивания комнаты средних размеров. А если вам нужны экстремальные басы, у MaiA S2 есть выход на сабвуфер. Усилитель выпускается в черной и серебристой отделках, причем в последней выглядит по-настоящему шикарно».

2.jpg

Стереоусилитель Pro-Ject MaiA S2 – это одно из самых многофункциональных устройств от Pro-Ject. В вашей системе в одном звене могут быть сконцентрированы сигналы с телевизора, игровой консоли, компьютера, проигрывателя винила и даже стриминг со смартфона без проводов. Какой бы вы вход не выбрали, реалистичный и качественный звук вам гарантирован. Pro-Ject MaiA S2 можно расположить где угодно, не обязательно покупать специализированную AV-стойку. Весь богатый функционал уместился на площади менее листа А4. Стильный алюминиевый корпус и минималистичный дизайн не нарушат, а дополнят ваш интерьер.

Усилитель Pro-Ject MaiA S2 доступен в черной и серебристой отделках. На момент написания этой новости стоимость модели составляет 46 000 рублей. Вы можете приобрести этот проигрыватель на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».

Этот материал про...