Проигрыватель Pro-Ject T1 – в числе лучших по версии CNet

06.04.2022
Award.jpg

«Pro-Ject T1 гарантирует отличное звучание ваших виниловых пластинок», - редакция CNet.

Популярный испанский журнал CNet опубликовал список из 10 лучших проигрывателей винила 2022 года. Его пополнил проигрыватель Pro-Ject T1. Журналисты отметили его исключительно высокое соотношение качества и цены.

1.jpeg

«T1 способен на равных конкурировать с проигрывателями более высокой ценовой категории. Аппарат прост в настройке и пользовании, а выглядит элегантной и строго. Стеклянный опорный диск придает модели дополнительный шик. С точки зрения качества звука T1 также очень хорош. Он способен гарантировать отличное звучание ваших виниловых пластинок. У проигрывателя приятные высокие частоты, детализированная и натуральная середина, глубокие и подвижные басы».

2.jpeg

Проигрыватель винила Pro-Ject T1 изготавливают на сплошном шасси и оснащают пассиковым приводом. Вращение стеклянного опорного диска передается через субдиск. Pro-Ject T1 оснащают алюминиевым тонармом длиной 8,6 дюйма с уже установленным MM-картриджем Ortofon OM 5E. Проигрыватель прост в настройке и использовании.

Вы можете купить Pro-Ject T1 на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».