Проигрыватель Pro-Ject T1 получает награду Stereo & Video

02.08.2021

Award.jpg

«Pro-Ject T1 - лучший проигрыватель винила в данной ценовой категории, который вы сможете купить в этом году», - Любош Горчик, редактор журнала Stereo & Video.

1.jpg

Проигрыватель винила Pro-Ject T1 получил награду журнала Stereo & Video (Чехия) в номинации «Лучшая модель 2020-21 гг.». Эксперты этого популярного чешского издания были в восторге от качества изготовления, надежности и звучания этого проигрывателя.

«Вы получаете проигрыватель, который готов к работе практически сразу после распаковки. И при этом по качеству звука у него фактически нет конкурентов не только в своей, но и в более высокой ценовых категориях».

2.jpg

Pro-Ject T1 оснащен надежным шасси и опорным диском из закаленного стекла. На проигрывателе установлен полностью отрегулированный алюминиевым тонарм. Приятным бонусом является отличный картридж датской компании Ortofon, уже смонтированный на тонарме. В комплекте с Pro-Ject T1 поставляются фирменный межблочный кабель, прозрачная пылезащитная крышка, а также фетровый коврик для диска.

Проигрыватель Pro-Ject T1 доступен в глянцевом черном и белом цветах, а также в цвете ореховое дерево. Стоимость этой модели составляет 30 000 рублей. Вы можете приобрести этот проигрыватель на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».