Pro-Ject Stream Box S2 Ultra в обзоре Yellow Box

23.09.2021

«Каждый обладатель цифровой фонотеки может рассматривать сетевой плеер Stream Box S2 Ultra в качестве приоритетного приобретения», - Георгий Катраказас, эксперт издания Yellow Box.

1.jpg

Греческий журнал Yellow Box опубликовал обзор Pro-Ject Stream Box S2 Ultra. При тестировании этого устройства журналисты пришли к выводу, что «этот стример отлично дает представление о современных возможностях прослушивания музыки, делая его удобным и качественным». Вот что пишет Георгий:

«Когда мы слышали «Фантазию до минор - К. 475» Святослава Рихтера, фортепиано звучало точнее через Stream Box, в то время как при прослушивании с помощью ПК стереокартина была заметно более плоской и двухмерной. Также в Saint-Saens, Intro et Rondo capriccioso Максима Венгерова оркестровые текстуры были более детализированными — и здесь Stream Box превзошел ПК, работавший в качестве транспорта. Хотя эти различия не носили драматический характер, их было достаточно, чтобы продолжить наше прослушивание музыки исключительно с помощью Stream Box».

2.jpg

Компактный стример-транспорт Pro-Ject Stream Box S2 Ultra поддерживает все существующие на сегодня аудиоформаты. Для прослушивания музыки с помощью этого устройства используется USB-подключение к любому совместимому ЦАП. В качестве полезной дополнительной опции у данной модели имеется функция очистки цифрового сигнала c ПК, подаваемого через дополнительный USB-вход. Неограниченное количество музыки в Hi-Res разрешении, удаленное управление с помощью смартфона и веб-браузера, универсальные размеры абсолютно для любых стереосистем.

Этот стример доступен в России. Подробные характеристики, фото, цена – по ссылке: https://projectaudio.ru/product/setevoy-pleer-pro-ject-stream-box-s2-ultra/