Pro-Ject Stream Box S2 Ultra в обзоре The Hans Beekhuyzen

16.03.2022

«Отличная модель во всех отношениях! Стример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra ничем не уступает более дорогому сетевому плееру», - делится впечатлениями ведущий Youtube-канала The Hans Beekhuyzen, Ганс Бэкхаузен.

1.jpg

Журналист отметил, что модель обладает широким набором функций и при этом очень проста в работе. Поддержка практически всех online-сервисов и Roon по мнению Ганса также является сильной стороной Stream Box S2 Ultra.

2.jpg

«Это лучший сетевой стример, который я когда-либо тестировал (за исключением SOtM sMS-200 Ultra Neo). Качество звука Stream Box S2 Ultra при подключении в качестве конечной точки Roon было очень высоким – просто фантастика! Компактные размеры и простой дизайн стримера Pro-Ject не должны вводить вас в заблуждение – это отличный аппарат, рассчитанный на наиболее требовательных к качеству звука меломанов. Впечатляет и универсальность Stream Box S2 Ultra. Отличная модель во всех отношениях!».

3.jpg

Аудиостример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra поддерживает форматы PCM (до 32 бит/ 352.8 кГц) и DSD256. В устройстве реализована поддержка online-сервисов Tidal, Qobuz, Spotify, Roon, интернет-радио. Для прослушивания музыки с его помощью используется USB-подключение к любому совместимому ЦАП. В Stream Box S2 Ultra предусмотрено подключение к сети по Ethernet или Wi-Fi по протоколам UpnP/DLNA. Также есть возможность подключить USB-накопители с аудио файлами. Инженеры компании оснащают эту модель функцией очистки цифрового сигнала с ПК. Небольшие размеры модели и удаленное управление позволит установить Pro-Ject Stream Box S2 Ultra в любом удобном месте. Управлять Pro-Ject Stream Box S2 Ultra можно со смартфона или через веб-браузер.

Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».