Pro-Ject Stream Box S2 Ultra в большом обзоре журнала Audio Advice

11.02.2022

«Stream Box S2 Ultra – идеальное устройство для стриминга музыки по очень выгодной цене», - к такому выводу пришла группа экспертов американского издания Audio Advice.

1.jpeg

Журналисты подробно протестировали Stream Box S2 Ultra – от распаковки до прослушивания. В своем обзоре они особенно оценили «высокое качество работы» и «функциональность» стримера.

2.jpeg

«Если добавить Stream Box S2 Ultra к вашей домашней аудиосистеме, то он откроет множество возможностей для стриминга музыки. Это устройство представляет собой USB-транспорт и позволяет выбрать ЦАП согласно вашим желаниям и возможностям. Со своей стороны мы считаем, что Pro-Ject Pre Box S2 Digital (ЦАП/предусилитель/усилителя для наушников) – это идеальный компаньон для стримера».

3.jpeg

«При довольно скромной стоимости Pro-Ject Stream Box S2 Ultra обладает исключительно широким набором функций, который мы когда-либо видели в устройстве подобного класса. Если вы используете файлы на USB-накопителях или NAS, в том числе и в форматах High Resolution, Stream Box S2 Ultra – это ваш очевидный выбор».

4.jpeg

«Аппарат поддерживает Roon, DLNA, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth, AirPlay, оснащен HDMI для подключения дисплея и двумя USB для внешних устройств. А управление Stream Box S2 Ultra происходит через одно из лучших приложений. Это идеальный инструмент по вполне скромной цене для высококачественного воспроизведения звука».

5_k.jpg

Аудиостример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra поддерживает форматы PCM (до 32 бит/ 352.8 кГц) и DSD256. В устройстве реализована поддержка online-сервисов Tidal, Qobuz, Spotify, Roon, интернет-радио. Для прослушивания музыки с его помощью используется USB-подключение к любому совместимому ЦАП. В Stream Box S2 Ultra предусмотрено подключение к сети по Ethernet или Wi-Fi по протоколам UpnP/DLNA. Также есть возможность подключить USB-накопители с аудио файлами. Инженеры компании оснащают эту модель функцией очистки цифрового сигнала с ПК. Небольшие размеры модели и удаленное управление позволит установить Pro-Ject Stream Box S2 Ultra в любом удобном месте. Управлять Pro-Ject Stream Box S2 Ultra можно со смартфона или через веб-браузер.

Стоимость Pro-Ject Stream Box S2 Ultra составляет 60 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».