Pro-Ject ROLLING STONES Limited Bundle – снова в продаже!

08.12.2021

Выбор преданных фанатов легендарной группы - набор Pro-Ject ROLLING STONES Limited Bundle! Он состоит из проигрывателя Pro-Ject Rolling Stones Recordplayer в эксклюзивном внешнем оформлении и комплекта из 20 пластинок на тяжелом 180-граммовом черном виниле.

1.jpg

Основой проигрывателя Rolling Stones Recordplayer служит знаменитая модель Debut. Проигрыватель смонтирован на шасси из нерезонирующего MDF, которое опирается на демпфирующие ножки. Специалисты компании оснащают эту модель массивным металлическим опорным диском и малошумящим двигателем. Для стабилизации скорости вращения пластинки в проигрывателе применяют точный генератор переменного тока. Инженеры устанавливают опорный диск на подшипник, который с высокой точностью изготавливают из нержавеющей стали.

2.jpg

Алюминиевый тонарм проигрывателя оснащают подшипниками с низким уровнем трения. Это обеспечивает его плавное перемещение для точного считывания звуковой дорожки пластинки. На тонарме устанавливают звукосниматель Ortofon OM10, положение которого точно настраивают на заводе.

3.jpg

Pro-Ject Rolling Stones Recordplayer оформлен в узнаваемом стиле группы. Шасси проигрывателя покрывают черным лаком. На его основании декорируют ярко-красный язык, который стал своеобразным логотипом «Роллигов».

4.jpg

Вместе с проигрывателем прилагается лимитированный коллекционный бокс-сет The Studio Albums Vinyl Collection 1971-2016. Он состоит из 15 альбомов 180-граммового винила с оригинальным оформлением (20 LP) – от Sticky Fingers до Blue & Lonesome. Каждый альбом ремастирован на студии Abbey Road с оригинальных мастер лент и записан на мастер-диске с половинной скоростью (так называемый Half Speed Mastering). Пластинки сопровождаются кодом доступа для загрузки цифровой копии в HD-формате и сертификатами подлинности. Для альбомов сохранено их оригинальное оформление, включая Some Girls с 20-ю вырезами на обложке. Конверт пластинки Sticky Fingers представлен в дизайне Энди Уорхола с настоящей застежкой-молнией и скрытым изображением за ней. Альбом Exile On Main Street поставляется с набором из 12 оригинальных вкладышей-открыток.

Pro-Ject ROLLING STONES Limited Bundle выпущен ограниченным тиражом. В 2021 году в Россию было поставлено менее 20 комплектов. Подарочный сет представляет высокую коллекционную ценность. Его стоимость составляет 85 000 рублей. Вы можете приобрести ROLLING STONES Limited Bundle на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Этот материал про...