Pro-Ject Phono Box RS2 получает награду журнала Hi-Fi World

07.05.2021

Award.JPG

Британское издание Hi-Fi World опубликовало тест фонокорректора Pro-Ject Phono Box RS2, в котором он получил награду «Выдающаяся модель». Этот аппарат построен по схеме аудиофильского класса с использованием отборных компонентов и имеет гибкие настройки для оптимальной работы с самыми разными MM и MC-звукоснимателями.

1.jpg

«Phono Box RS2 воспроизводил звучание скрипки натурально и точно, так, что музыкант, казалось, находился в комнате прямо перед нами. Звук был богатым и полным самых мельчайших нюансов. Также стоит отметить очень широкий динамический диапазон, благодаря которому оркестровая музыка звучала захватывающе. Даже когда загремела медная секция, отдельные инструменты были легко различимы. Ударные передавались точно и с хорошей энергией, а все тембральные нюансы в звучании различных инструментов были на месте».

2.jpg

«При переходе на XLR-подключение все сильные стороны фонокорректора Phono Box RS2 стали еще заметнее. Если ваш проигрыватель предусматривает возможность балансного соединения, то данная модель станет отличным выбором. В целом, благодаря гибкой настройке, удобстве в использовании и шикарному звуку, этот фонокорректор Pro-Ject представляет собой отличное приобретение».


Этот материал про...