Pro-Ject Essential III BT – в десятке лучших по версии Stuff!

26.03.2021

Award.jpg

«Это лучший вариант для прослушивания винила и в аналоге, и в цифре!» - Саймон Лукас, эксперт сайта Stuff.

1.jpg

Журнал Stuff (Великобритания) включил проигрыватель Pro-Ject Essential III BT в число лучших десяти моделей, оснащенных функцией трансляции музыки с пластинок через Bluetooth, а также присудил награду «5 звезд».

2.jpg

Проигрыватель Essential III BT имеет классическую для моделей Hi-Fi класса конструкцию, оснащен шасси из MDF, полноразмерным опорным диском, пассиковым приводом, качественным тонармом и встроенным фонокорректором, благодаря которому его можно подключать к любому аналоговому входу стереоусилителя или AV-ресивера. Однако уникальность данной модели заключается во встроенном Bluetooth-передатчике, с помощью которого музыку с пластинок можно напрямую транслировать на беспроводные колонки или наушники.

3.jpg

«Essential III BT очень прост в настройке и использовании, здесь все понятно даже новичку. Главным достоинством этого аппарата, разумеется, является качество звучания пластинок — музыка передается плавно и естественно, и это впечатляет. При этом надо отметить широкий частотный диапазон звука и превосходную динамику, необычные для модели такой доступной стоимости. Звучание Essential III BT теплое и с хорошей телесностью, а ощутимые басы не загромождают общую картину: общий характер передачи музыки сбалансированный и в то же время комфортный».