Pro-Ject Debut PRO получает премию EISA

16.08.2021
Award.jpg


Новый проигрыватель винила Pro-Ject Debut PRO стал победителем главной номинации года! Жюри международной экспертной ассоциации EISA (Expert Imaging and Sound Association) назвали эту модель «Лучшим проигрывателем винила по соотношению качества и цены 2021-2022».

1.jpg

«Выпуск Debut PRO был приурочен к 30-летнему юбилею этой австрийской компании. В нем без преувеличения был реализован весь огромный опыт ее инженеров. Фактически Pro-Ject Debut PRO стал новой референсной планкой качества для моделей данной ценовой категории, на которую теперь будут равняться другие изготовители».

2.jpg

Начинающий виниловод без труда сможет настроить Debut PRO. А для опытного пользователя предусмотрена возможность апгрейда. Все это делает проигрыватель выгодным и долгосрочным приобретением.

3.jpg

В конструкции Debut PRO учтено все, что может оказать влияние на качество звука. В нем используется новый тонарм из карбона и алюминия длиной 8,6 дюйма, который обладает улучшенными демпфирующими характеристиками и высокой жесткостью при небольшом весе. Новый картридж Pick-It PRO, разработанный и созданный совместно с давним - компанией партнером Ortofon. А внешнее оформление проигрывателя восхищает своей оригинальностью за счет вороненого покрытия металлических элементов.

Вероятно, именно эта модель станет очередным «бестселлером» в линейке Pro-Ject. Новинка ожидается в России уже осенью 2021 года.