Pro-Ject Debut Carbon EVO забирает оценку 10 из 10!

14.06.2022
Award.jpg

«Pro-Ject Debut Carbon EVO — это отличный проигрыватель для серьезного старта в мир аналогового звука», - рассказывает в своем обзоре Ноэл Кейвуд, эксперт австралийского издания Reviewary.

Журналист сразу оценил качество звучания проигрывателя, его функциональность и внешний вид. В результате оценил его на максимальное количество баллов - 10 из 10!

1.jpg

«Что мне сразу понравилось, так это детализация и разделение инструментов - настоящий аналоговый звук высокого качества. В звучание духовых или литавр не было неестественной цифровой окраски, создавалось ощущение присутствия в концертном зале. Тональный баланс не был смягченным и средние частоты звучали исключительно натурально».

2.jpg

«Проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO — это отличный старт в мир аналогового звука для многих меломанов. У модели практически нет слабых мест, а ее работа исключительно надежная и стабильная. Установленный картридж Ortofon 2M Red вы скорее всего не захотите менять, особенно если цените в звуке сбалансированность и широту стереокартины».

3.jpg

Проигрыватель винила Debut Carbon EVO – это новейшая модификация самой популярной модели Pro-Ject. При сборке инженеры компании используют тяжелое и прочное шасси из MDF, новый стальной опорный диск с ТРЕ-демпфированием, усовершенствованную подвеску двигателя, а также фирменный карбоновый тонарм. В модели Debut Carbon EVO скорость вращения пластинки переключается электронным способом. А для того, чтобы идеально выровнять положение проигрывателя, специалисты компании устанавливают регулируемые по высоте металлические опоры. Также эта модель поставляется с установленным ММ-картриджем Ortofon 2M Red.

4.jpg

Вы можете приобрести проигрыватель Pro-Ject Debut Carbon EVO на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».