Overton на выставке Hi-Fi & High End Show – глазами журнала Stereo.ru

17.06.2021

На прошедшей в Москве выставке Hi-Fi & High End Show компания Overton решила организовать экспозицию, выполненную в оригинальной дизайне уютного домашнего интерьера. Техника европейских марок Pro-Ject Audio, Ortofon и Triangle была красиво размещена в окружении из мебели и аксессуаров, в создании которого принимали участие профессиональные стилисты.

1.jpg

«Еще один филиал французской беззаботности ждет посетителей на девятом этаже — в 910-й комнате Overton выставляет акустические системы и мультирум Triangle, проигрыватели винила и компоненты Pro-Ject. Мало того, что это одна из самых стильных и ярко оформленных инсталляций на выставке, так еще и звучит так замечательно по-летнему, так чудесно и радостно, что уходить оттуда тяжело. И сам мультирум реализован очень даже технологично — между компонентами переключается шустро и беспроблемно, обеспечивая действительно бесшовную работу всех элементов системы».

2.jpg

«Экспозиция компании Overton была представлена в самом уютном интерьере на всей выставке. И за свою цену аппараты играют. Играют очень мило и музыкально, так что могут прийтись по вкусу даже весьма искушенным аудиофилам».