Открыта регистрация на специальный выпуск Академии Винила

23.03.2022

9 апреля 2022 года состоится специальный выпуск Академии Винила. Мероприятие пройдет в прямом эфире. Начало трансляции в 12.00 по московскому времени из винилового шоурума Аудиомании на Ходынке в Москве.

1.jpeg

На Академии вы получите ответы на вопросы, волнующие сегодня всех российских меломанов. Почему уход крупных лейблов не повлиял на поставки новых пластинок? Сколько виниловых пластинок уже выпускают в России? Как музыка спасает и объединяет? Какие новинки аппаратуры уже смогли пробить санкции и поступить в продажу на российском рынке? И можно ли ценами напугать российского слушателя? Какой минимально необходимый комплект аксессуаров поможет сберечь коллекцию пластинок? Как продлить срок службы своей виниловой системы? Все мы продолжаем слушать винил и нам есть что вам рассказать.

2.jpeg

Спикеры эфира 9 апреля:

  • Михаил Борзенков – автор одноименного канала на YouTube и Hi-Fi блогер №1 в мире, в прошлом главный редактор журналов Stereo & Video и What Hi-Fi.
  • Валерий Быковщенко – блогер, ведущий видеоканала Valeron’s Vinyl Channel о пластинках, проигрывателях и технике. Эксперт в области Hi-Fi с 15-летним опытом.
  • Вадим Миронов – основатель компании Analog Renaissance, ведущий российский производитель аксессуаров для ухода и хранения виниловых пластинок.
  • Людмила Махова – коммерческий директор Overton, представитель брендов Pro-Ject Audio (Австрия), Ortofon (Дания), Nagaoka (Япония), Triangle (Франция) и др.
  • Михаил Новиков – директор по маркетингу Overton.ru, продюсер, автор канала «МузПродБлог», со-основатель Академии Винила и блога «Виниловый Бум», спикер бизнес-школы RMA на факультете музыкального менеджмента.

3.jpeg

Для доступа на онлайн мероприятие необходима регистрация. Она бесплатная, и уже сейчас доступна по ссылке https://vinylacademy.ru/. Возрастных ограничений нет, смотрите всей семьей. После регистрации вы получаете доступ к прямому эфиру, доступ в чат для общения с экспертами, доступ к записи эфира (3 дня) и специальное антикризисное предложение на покупку техники и пластинок. Антикризисное предложение будет доступно только зрителям Академии и будет объявлено в прямом эфире.

4.jpeg

Академия Винила - это цикл образовательных мероприятий от компаний Overton Distribution и Аудиомания, которые проводятся онлайн и офлайн с 2015 года. Уже тысячи выпускников Академии разного уровня обрели свой идеальный звук и получают истинное удовольствие от прослушивания музыки на виниле. Академия Винила - абсолютно эксклюзивный образовательный проект, который не имеет аналогов в мире.