Магия винила на Vinyl Garage Market – как это было

05.05.2021

В праздничный день 2 мая в Москве состоялось большое мероприятие для всех ценителей эстетики виниловой пластинки - Vinyl Garage Market.

1.jpg

2.jpg

В стильном арт-пространстве Blanc была организована ярмарка винила, участниками и гостями которой стали все любители качественного аналогового звука и отличной музыки: меломаны, ди-джеи, представители Hi-Fi индустрии, музыканты, коллекционеры и просто заинтересованная публика. Разумеется, в Vinyl Garage Market приняли участие и представители компании Overton.

3.jpg

4.jpg

Специально для всех, кто хотел оценить качество звука свежеприобретенных пластинок, нами была подготовлена система, состоящая из проигрывателя Pro-Ject Debut Carbon EVO, усилителя Maia S2, а также наушников Ultrasone. А все желающие могли приобрести разнообразные аксессуары для ухода за пластинками и проигрывателями винила от известных компаний Analog Renaissance и Pro-Ject.

5.jpg

6.jpg

По мнению всех участников, ярмарка Vinyl Garage Market стала одним из самых интересных мероприятий, посвященный винилу. Она стала настоящей тусовкой для всех поклонников этого вечно молодого формата и наглядно показала, насколько увлекательным может быть прослушивание винила.

7.jpg

8.jpg