«Лучший сетевой плеер» - Stream Box S2 Ultra в обзоре журнала Hi-Fi World

17.12.2020
Award.jpg

  Журнал Hi-Fi World протестировал сетевой аудиостример Pro-Ject Stream Box S2 Ultra и вручил ему награду «Лучший сетевой плеер». Это небольшой внешний музыкальный стример обладает широкими функциями при вполне разумной стоимости. Управление Pro-Ject Stream Box S2 Ultra осуществляется из фирменного приложения Pro-Ject Play, здесь можно воспользоваться всеми популярными on-line музыкальными сервисами, слушать музыку с сетевых устройств через DLNA или с подключенных к стримеру сетевых накопителей. Соединение с сетью возможно по Wi-Fi или Ethernet. Также аппарат имеет дополнительную функцию очистки сигнала USB с подключенного ПК от помех (Detox).

1.jpg

«На композиции Broad Daylight с альбома The Doctor Is In в исполнении Бена Сидрана я был шокирован тем, как открыто и натурально звучал голос вокалиста. Басовая партия была насыщенной и мелодичной, а ударные воспроизводились исключительно детализировано. Фортепиано звучало плавно и с хорошей телесностью», - говорит эксперт издания Крис Франкланд.

«Затем я включил Days Like This в исполнении Ван Моррисона и снова был поражен тем, насколько естественно и артикулировано звучал его вокал. Валторны имели приятную окраску, а басовая линия оставалась плотной и мелодичной. Бэк-вокал четко отделялся от ведущего голоса и в целом эта композиция звучала так хорошо, как никогда раньше на моей системе».