Как будет проходить «Академия Винила PRO»

19.11.2021

До начала «Академии Винила PRO» остается все меньше времени, но вы еще можете успеть зарегистрироваться по самой выгодной цене. Только прямой эфир – прямо у вас дома. Ссылка на регистрацию: https://vinylacademy.ru/.

1.jpg

Что же ждет вас на «Академии Винила PRO»? 20 ноября в 13:00 по Москве мы превратим High End шоу-рум «Аудиомании» на Мичуринском проспекте в студию прямого эфира. Высокое качество трансляции будет обеспечивать команда опытных аудио и видео инженеров. А в специально отведенном чате вы сможете задавать вопросы нашим экспертам.

2.jpg

В этот день для вас выступят: Виктор Горбатов (STEREO), Илья Павлюченко (Warner Music), Валерий Быковщенко (Valeron’s Vinyl Channel), Николай Ефремов (Salon AV), Вадим Миронов (Analog Renaissance), Алексей Калиничев (Pro-Ject, Ortofon) и Михаил Новиков (Overton).

3.jpg

Программа эфира «Академии Винила PRO» построена таким образом, что в каждом блоке будут затрагиваться актуальные темы с их практическим разбором без философских рассуждений. Вы не будете изучать основы, а займетесь более продвинутыми вопросами с ведущими экспертами страны. Только факты и полезные знания.

4.jpg

Вы научитесь разбираться в «сложных материях» и технических тонкостях, связанных с виниловым трактом, а также в характеристиках и настройках компонентов, которые ранее не обсуждались публично. Вы сможете самостоятельно принимать правильные решения в планировании апгрейда вашей виниловой системы. Эксперты расскажут все, что знают сами, и вы «из первых уст» получите самую достоверную и актуальную информацию, недоступную ранее.

5.jpg

Для вас будут доступны инструкции, гайды, полезные таблицы для скачивания, возможность в прямом эфире задать свой вопрос ведущим экспертам страны, персональное сопровождение от опытного эксперта «Аудиомании» по вашим вопросам и вашей системе. А также специальное предложение на полезные аксессуары и пластинки только для участников эфира!

6.jpg

Тремя неделями ранее мы провели «Академию Винила» базового уровня для неподготовленной аудитории. Нас смотрели сотни зрителей. Мы получили многочисленные положительные отзывы по организации мероприятия, полезным знаниям и качеству трансляции. Специальными гостями прямого эфира в октябре стали Михаил Борзенков (известный Hi-Fi блогер) и Константин Сидорков (руководитель музыкальных направлений Mail.Ru Group, организатор VK Fest, лауреат премии Forbes Top-30 до 30 лет).

Успейте зарегистрироваться до повышения стоимости участия: https://vinylacademy.ru/