Блок питания от Pro-Ject в обзоре Youtube-канала The Audiophile Man

20.12.2021

«Когда я подключил свой Debut Carbon EVO с помощью High Power It, то не поверил своим ушам! Блок питания дает заметный прирост в качестве звука!», - делится впечатлениями в своем новом ролике Пол Ригби, ведущий Youtube-канала The Audiophile Man.

1.jpg

«Это очень эффективный апгрейд проигрывателя с точки зрения соотношения вложенных средств и полученного результата. Заметно прибавились басы, которые стали не только глубже, но и лучше проработанными. Стереокартина также оказалась заметно шире, а прорисовка образов более четкой».

2.jpg

Блок питания Pro-Ject High Power It оснащен трехконтактным сетевым разъемом. Он позволяет избавиться от шумов, возникающих при подключении проигрывателей к усилителям с «плавающей землей». High Power It обеспечивает постоянное выходное напряжение 15 В при токе 1 Ампер. Блок питания заземляет проигрыватели в системах с любыми усилителями и фонокорректорами.

Стоимость Pro-Ject High Power It составляет 3 000 рублей. Вы можете приобрести его на нашем сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».


Этот материал про...