Автоматическая вертушка Pro-Ject A1 в обзоре The Vinyl Attack

29.06.2022

«Pro-Ject A1 легко настроить, удобно использовать и приятно слушать. Поистине удачная модель!», - рассказывает в своем обзоре британский эксперт Крис Дэниэл.

Прослушав несколько любимых треков, журналист был приятно удивлен «классным звучанием вертушки такой доступной стоимости». Качество изготовления традиционно «вне всяких похвал, как и привыкли делать Pro-Ject». А «удобство пользования - это отдельная история, которая приводит в восторг»!

1.jpg

«Сейчас на рынке представлены в основном проигрыватели с ручным управлением. Очень хорошо, что Pro-Ject смогла разработать модель-автомат. Всем, кто хочет получить максимально простой в использовании проигрыватель, не потеряв в качестве звука, стоит обратить внимание на A1. Если вы только начинаете свой путь в виниле и испытываете сложности с настройкой проигрывателя, Pro-Ject A1 именно то, что вам нужно. Проигрыватель полностью готов к работе практически сразу после распаковки».

2.jpg

«A1 воспроизводит музыку гладко и чисто. Этот тот проигрыватель, с которым вы захотите слушать пластинки каждый день. Проигрыватель удобен в использовании, отлично звучит, а качество его изготовления на удивление высокое для модели такой доступной стоимости».

3.jpg

Pro-Ject A1 – это проигрыватель с полностью автоматическим управлением. Для начала прослушивания пластинки достаточно нажать всего одну кнопку. Тонарм проигрывателя автоматически опустит иглу на начало первой композиции на диске. По окончании прослушивания тонарм поднимется и вернется в исходное положение. Pro-Ject A1 изготавливают на шасси из MDF и оснащают алюминиевым опорным диском. Для изменения скорости вращения пластинки (33,1/3 или 45 об/мин) на проигрывателе Pro-Ject A1 достаточно нажать кнопку. В проигрыватель устанавливают фонокорректор. Pro-Ject A1 оснащают звукоснимателем Ortofon OM 10 и фирменным несъемным Phono-кабелем Connect It E. Pro-Ject A1 полностью настраивают на заводе.

4.jpg

Вы можете приобрести проигрыватель Pro-Ject A1 у нас на сайте или в специализированных Hi-Fi салонах. Список авторизованных дилеров вы найдете в разделе «Где купить?».