«Академия Винила ONLINE» состоится 30 октября

11.10.2021

«Академия Винила» возвращается в формате online! И уже 30 октября вы сможете стать участником трансляции с ведущими специалистами отрасли и звездными гостями. Мероприятие состоится в пространстве звука «Аудиомании» на Ходынском бульваре.

Подробности и регистрация: https://vinylacademy.ru/

Как начать слушать пластинки? Как выбрать свой первый проигрыватель винила? Как и на чем сэкономить? Как научиться настраивать всю систему? Что действительно необходимо для ухода? Да и есть ли вообще магия в виниловом звуке или это все просто миф?

Среди спикеров: Михаил Борзенков, Константин Сидорков, Вадим Миронов, Алексей Калиничев, Михаил Новиков, а также секретный гость из компании Warner Music Russia, которого мы скоро представим.

1.jpg

Совместно с компаниями Overton.ru и Hi-Fi салоном «Аудиомания» вы увидите реальное положение дел, реальные цены, согласованные решения. Вы научитесь разбираться в технических тонкостях, характеристиках и важных элементах системы. Также сможете самостоятельно принимать правильные для вас решения в планировании будущей аудиосистемы с винилом.

Подробности и регистрация: https://vinylacademy.ru/